Dekorativer Schachtisch
aus beschnitztem Massivholz, runde Platte mit architektonischen und floralen Intarsien geziert, beschriftet, Durchmesser 61 cm, zuzügl. 32 kunst voll gearbeitete Elfenbeinfiguren, Höhen 7-10,5 cm, in Kassette, Indien 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Kleinteile fehlen
14.08.2017 - 16:32
- Startpreis:
Dekorativer Schachtisch
Datum: | 14.08.2017 - 16:32 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |